S+D Kunststoffrecycling - Im Grund 5 - 21435 Stelle

04174 66 94-0

info@s-d-kunst­stoff­recycling.de

Kontakt

Geschäftsführung

Jürgen Jensen

+49(0)4174 6694-12
+49(0)4174 6694-25
jensen@s-d-kunststoffrecycling.de

Einkauf / Disposition

Petra Ihlenfeld

Einkauf / Handel

+49(0)4174 6694-13
+49(0)4174 6694-25
ihlenfeld@s-d-kunststoffrecycling.de

Helge Dierks

Exportabwicklung

+49(0)4174 6694-15
+49(0)4174 6694-25
dierks@s-d-kunststoffrecycling.de

Inga Wagener

Abwicklung Kunststoff

+49(0)4174 6694-17
+49(0)4174 6694-25
wagener@s-d-kunststoffrecycling.de

Buchhaltung / Finanzen

Olaf Schenk

Geschäftsführer

+49(0)4174 6694-0
+49(0)4174 6694-25
schenk@s-d-kunststoffrecycling.de

Susan Wittke

Leitung

+49(0)4174 6694-227
+49(0)4174 6694-25
wittke@s-d-kunststoffrecycling.de

Michaela Schenk

Kreditoren

+49(0)4174 6694-222
+49(0)4174 6694-25
m.schenk@s-d-kunststoffrecycling.de

Ilona Zobel

Debitoren

+49(0)4174 6694-14
+49(0)4174 6694-25
zobel@s-d-kunststoffrecycling.de

Lager / Servicecenter

Norbert Aubel

+49(0)4174 6694-0
+49(0)4174 6694-25

Claus-Werner Tschichholz

+49(0)4174 6694-0
+49(0)4174 6694-25

Special Security Service

Harry

Wachabteilung

 

Für ein Angebot sprechen Sie die S+D-Kunststoff-Spezialisten gern an.